РАБОТА ДАННОГО САЙТА ПРЕКРАЩЕНА
ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ НЕ АКТУАЛЬНА
НОВЫЙ САЙТ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ
https://lpu.zdrav.mosreg.ru/gbuz_mo_reutovskaya_klinicheskaya_bolnitsa
 Закрыть



 Закрыть

50 врачей приобрели жилье в Реутове по региональной программе «Социальная ипотека»

С 2016 года 50 врачей приобрели жилье в Реутове по региональной программе «Социальная ипотека».

«В рамках программы Правительство Московской области предоставляет субсидии на оплату первоначального взноса при оформлении ипотечного жилищного кредита и компенсацию суммы основного долга», – сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова. 

В конце августа пройдет заключительная в этом году церемония вручения сертификатов 40 врачам. На 2019 год Министерством жилищной политики Московской области запланировано вручение еще 220 свидетельствврачам, учителям и воспитателям, ученым и уникальным специалистам, тренерам.

Для того чтобы принять участие в программе, необходимо обратиться в профильные Министерства: Министерство здравоохранения Московской области, Министерство образования Московской области, Министерство физической культуры и спорта Московской области, Министерство инвестиций и инноваций Московской области.

Напомним, что  программа «Социальная ипотека» реализуется с 2016 года по поручению губернатора. За это время в ней приняли участие: 914 врачей, 307 ученых и уникальных специалистов, 131 учитель и воспитатель, 20 тренеров со всего региона. 

Реутовское информагентство